top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗадержаны наркокурьерши из Хакасии и Алтайского края

Задержаны наркокурьерши из Хакасии и Алтайского края

10 декабря 2009 г. в 12:18

:

Теги :

Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД Хакасии совместно с представителями заинтересованных правоохранительных органов изъяли около 1,5 килограмма гашиша. Наркокурьерши перевозили наркотики в междугородном автобусе.

На 362-м километре автодороги «Енисей» был остановлен пассажирский автобус, двигавшийся по маршруту «Курагино – Абакан - Красноярск», в котором, по предварительным данным, могли перевозиться наркотические вещества. Во время досмотра багажа пассажиров в одной из сумок был обнаружен пакет с веществом растительного происхождения, похожим на наркотики. В ходе экспертизы было установлено, что вещество растительного происхождения – гашиш.

Подозреваемыми  в перевозке наркотиков стали  две женщины из города Абакана и города Рубцовск Алтайского края. В настоящее время обе женщины задержаны.

Задержаны наркокурьерши из Хакасии и Алтайского края

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала