top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ центре Абакана загорелся мусоровоз

В центре Абакана загорелся мусоровоз

29 декабря 2015 г. в 09:48

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщили АН «Хакасия Информ» очевидцы, несколько минут назад прямо на перекрестке улиц Некрасова и Советская в Абакане (вблизи сити-центра «Владимирский») загорелся мусор в перевозящей его машине.

Хакасия, 29 декабря: водитель, выйдя из автомобиля, из кузова которого клубами валит белый дым, некоторое время лихорадочно пытался потушить пожар снеговой лопатой, однако не смог.

Сейчас к машине, которая, несомненно, представляет собой опасность для все едущих мимо машин, подъехали пожарные.

Разворачивается операция по тушению.

Движение по улицам Некрасова и Советская пока не перекрыто, загоревшаяся машина стоит на обочине (она съехала с перекрестка и находится на улице Некрасова).

Стоит заметить, что это далеко не первый случай возгорания мусора в мусоровозах в Абакане (да и в других населенных пунктах республики). Как ранее сообщали АН «Хакасия Информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии, мусор самовозгорается довольно часто – и водители либо успевают самостоятельно подъехать к спасателям за помощью, либо, как в данном случае, дожидаются приезда пожарных.

В центре Абакана загорелся мусоровоз

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала