top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреВ Стамбуле взорвался грузовик с украинскими номерами

В Стамбуле взорвался грузовик с украинскими номерами

29 декабря 2015 г. в 12:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Взрыв произошел в порту Хайдарапаша, (Стамбул, Турция) - по свидетельству очевидцев, со стороны машины сначала слышались громкие хлопки, затем машина загорелась, а после этого прогремел взрыв. На данный момент сообщается об одном пострадавшем - им стал водитель грузовика. Его имя и национальность, а также характер груза автомобиля турецкие СМИ предпочитают обходить молчанием.

Известно, что водитель фуры был госпитализирован. Также, по некоторым данным, на грузовике были украинские номера. Местные СМИ предполагают, что взрыв произошел в результате возгорания горючего.

Между тем, агентство Sputnik сообщает о четырех взрывах в порту, также по данным Sputnik, именно после этого машина загорелась. Сообщается, что происшествие вызвало панику в прилегающих к порту районах города.

Официальные власти пока никак не комментируют произошедшее. Известно, что на месте происшествия работают следователи и полиция, пожар в машине потушен. Пока неизвестно, следует ли квалифицировать произошедшее как теракт.

В Стамбуле взорвался грузовик с украинскими номерами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала