top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГлава МЧС распорядился взять на контроль систему ЖКХ в регионах

Глава МЧС распорядился взять на контроль систему ЖКХ в регионах

4 января 2016 г. в 11:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Глава МЧС РФ Владимир Пучков в преддверии Православного Рождества потребовал проверить места проведения массовых мероприятий и взять под контроль объекты ЖКХ. Это означает, что спасателям Хакасии по-прежнему не до новогодних праздников – все их силы и средства будут брошены на очередные проверки мест массового скопления людей (стадионы и игровые площадки, новогодние елки и горки, дворцы молодежи и театры, особое внимание будет уделено объектам ЖКХ – тепло и электростанциям, котельным, а также так называемым «проблемным» домам). К счастью, в республике все идет в штатном режиме, без особых происшествий. Да, есть несколько пожаров, но они несущественны, с ними быстро справляются и люди, и техника. Впереди – Рождество…

Как заявил на селекторном совещании в Москве Владимир Пучков, нужно «еще раз проверить места, где будут проводиться мероприятия, все здания, сооружения, объекты с круглосуточным пребыванием людей».

Кроме того, он призвал уделить особое внимание состоянию коммунального хозяйства. «Взять на контроль систему ЖКХ. На малейшие сбои - сразу реагирование. Прошу организовать профилактическую работу, особенно работу с персоналом, они должны быть проинструктированы и находиться под контролем», - сказал министр (цитата по ТАСС).

Морозы в Хакасии тем временем не ослабевают…

Глава МЧС распорядился взять на контроль систему ЖКХ в регионах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала