top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураПевица Чичерина выступила перед российскими военными в Сирии

Певица Чичерина выступила перед российскими военными в Сирии

4 января 2016 г. в 14:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Сирии продолжается и военная операция ВКС России, и «культурная поддержка» звезд отечественного шоу-бизнеса российский летчиков, борющихся с террористами. Накануне, как сообщают РИА «Новости», военную базу «Хмеймим» в Сирии, где сейчас находятся наши военные, с концертом посетила известная российская певица Юлия Чичерина.

Комментируя свой приезд и последующее выступление, Чичерина заявила с обескураживающей всех и подкупающей простотой: «Я приехала поддержать воинов. Я хотела очень сюда приехать. Сирия — прекрасное место, любопытное, практически колыбель цивилизации. В Сирии я хочу пожелать россиянам, чтобы берегли себя и возвращались целыми и невредимыми с победами. На базе мне понравилось – тут круто, чистенько, мне нравится, хорошо».

Чичерина исполнила несколько своих хитов, аккомпанируя себе на укулеле, кроме нее из группы в Сирии был только гитарист.

«Я пою все свои прекрасные хиты и еще одну песню о том, что на войне есть место для любви. Пою просто прикольные песни», — сказала она, пообещав приехать еще.

Помимо Чичериной, со своей концертной программой  перед военными выступили ансамбль Центрального военного округа и коллектив самодеятельности одного из кораблей, группировки ВМФ, действующей в Средиземном море.

Справка

Укулеле — гавайский четырёхструнный щипковый музыкальный инструмент, либо же со сдвоенными струнами, то есть — восьмиструнный. 

 

Певица Чичерина выступила перед российскими военными в Сирии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала