top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШесть тысяч жителей Новосибирска остались в мороз без тепла из-за аварии

Шесть тысяч жителей Новосибирска остались в мороз без тепла из-за аварии

4 января 2016 г. в 15:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пока в объятой морозами Хакасии, тьфу-тьфу, все в плане коммунальных аварий и иных чрезвычайных ситуаций пока спокойно, в других регионах России спасатели ведут кропотливую работу. Снежные заносы в Оренбургской области и Башкирии, сход с рельсов товарного состава в Приамурье, пожар в жилом доме в Ярославской области (погибли люди) – сегодня к этому списку добавилось новое ЧП.

По данным ГУ МЧС России по Новосибирской области, в столице региона Новосибирске шесть тысяч человек остались без отопления из-за аварии на теплотрассе. Тем временем температура воздуха в Новосибирске – минус 20 с небольшим по градусов по Цельсию.

Все произошло в Заельцовском районе Новосибирска, прорвало теплотрассу на улице Дачной.

В результате  нарушено теплоснабжение в 35 многоквартирных домах (шесть тысяч жителей), а также трех социальных объектах (больница N2, детский сад N12, Новосибирский медицинский колледж).

Для устранения аварии направлены две ремонтные бригады. Всего в ликвидации последствий происшествия задействованы 20 человек и девять единиц техники.

АН «Хакасия Информ» следит за развитием событий.

Шесть тысяч жителей Новосибирска остались в мороз без тепла из-за аварии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала