top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСМИ: В Белгороде медик одним ударом убил пациента (ВИДЕО)

СМИ: В Белгороде медик одним ударом убил пациента (ВИДЕО)

9 января 2016 г. в 10:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в интернете появилось видео, где заснято избиение пациента. Медик решил проучить пьяного пациента, однако перестарался: мужчина ударился головой, после чего перестал подавать признаки жизни. По данным журналистов телеканала "360 Подмосковье", медик, устроивший драку, в настоящее время находится под подпиской о невыезде.

Инцидент произошел в городской больнице Белгорода еще 29 декабря. Однако видеозапись случившегося попала в Сеть только накануне.

Так, на видео видно, как медик осматривает пациента. В какой-то момент в кабинет входит другой доктор - мужчина. Он задал вопрос пациенту, после чего стал его избивать.

Доктор с кулаками накинулся на полураздетого мужчину. Буквально от одного удара пациент упал на пол, ударился головой и больше не подавал признаков жизни. Тут в потасовку вмешался еще один участник, который также попал "под горячую руку" врача.

Когда страсти поутихли, тот самый доктор, который избивал мужчин, принялся оказывать упавшему пациенту медицинскую помощь. Но все старания были безрезультатны - мужчина скончался.

По данным СМИ, конфликт возник из-за женщины - пациент оскорбил сестру врача.

Случившееся зафиксировала камера видеонаблюдения:

По сообщению LifeNews, Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении врача больницы.

СМИ: В Белгороде медик одним ударом убил пациента (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала