top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСмертельное ДТП в Петербурге: погиб лось

Смертельное ДТП в Петербурге: погиб лось

10 января 2016 г. в 12:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Авария произошла накануне поздним вечером на кольцевой автотрассе Санкт-Петербурга. На дороге столкнулись три машины и лось. Как сообщают местные СМИ, в результате аварии никто из людей серьезно не пострадал. А вот лось погиб на месте происшествия от полученных трав. Также сообщается, что труп животного уже убрали с проезжей части.

Необычное ДТП произошло в Приморском районе Санкт-Петербурга на внутреннем кольце кольцевой автодороги.

Поздним вечером на оживленной трассе вдруг оказался лось. Выбежавшее на трассу парнокопытное животное стало причиной крупной аварии, сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.  

ДТП произошло в минувшую субботу, 9 января.  В 18:39 по местному времени на пульт дежурного поступило сообщение о ДТП в Приморском районе. На внутреннем кольце кольцевой автодороги в районе съезда на ул.Парашютную произошло столкновение двух автомобилей "Хонда" и "Киа" с лосем. 

Сообщается, что животное вышло на дорогу, где его сбила машина. От удара о внезапное препятствие автомобиль откинуло в сторону, где произошло столкновение еще с двумя машинами.

По данным, "Радио Балтика" одного из водителей госпитализировали.

Лось от полученных травм скончался на месте происшествия. Труп животного убрали с проезжей части, им будет заниматься охотоведческая организация Ленинградской области.

Смертельное ДТП в Петербурге: погиб лось

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала