top
Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБлиз Твери на железной дороге сбили лося и получили сбой в движении

Близ Твери на железной дороге сбили лося и получили сбой в движении

28 мая 2018 г. в 16:08

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : сбили лося

Сегодня рано утром в движении поездов в Тверской области произошел сбой из-за сбитого на железной дороге лося. ЧП случилось в районе Твери на Октябрьской железной дороге на станции Дорошиха, когда мимо этой станции, входящей в городскую черту Твери, проходил поезд сообщение Санкт-Петербург – Белгород. В 3:15 по московскому времени (в Хакасии в это время было уже начало восьмого утра) лось выбежал на пути перед поездом. Машнисист попытался экстренно затормозить, но не успел.

Поезд не сошел с пути, повреждения рельсов не произошло, однако более десяти электричек задержались на время от 20 минут до часа. Животное, судя по всему, погибло. Информации о состоянии здоровья машиниста, а также о повреждениях, которые мог бы получить локомотив, сбивший, животное, нет.

В связи с этим пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании сообщила, что идущие на Москву пригородные поезда сегодня могут следовать с задержкой до 10-15 минут по техническим причинам. Подробности не приводятся.

 

Близ Твери на железной дороге сбили лося и получили сбой в движении

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала