top
«Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВор-рецидивист из Черногорска проведет два года в тюрьме за кражу колеса и куртки

Вор-рецидивист из Черногорска проведет два года в тюрьме за кражу колеса и куртки

12 января 2016 г. в 11:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Городской суд Черногорска принял во внимание криминальное прошлое злоумышленника и приговорил его к двум года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Хакасия, 12 января: Преступление было совершено около года назад. Тогда злоумышленник проник в дом по улице Димитрова в Черногорске. Добычей воришки стали два колеса, куртка и сотовый телефон. Сумма ущерба составила 8000 рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Как отметили в пресс-службе ведомства, хозяин дома, где произошла кража, обратился в полицию лишь почти неделю спустя.

Тем не менее, полицейским удалось установить личность злоумышленника и задержать его.

Оказалось, что к хищению причастен 47-летний житель города. Полицейские установили местонахождение злоумышленника, сам он был доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

Следователем было возбуждено, расследовано и направлено с обвинительным заключением в суд уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ.

С учётом криминального прошлого подозреваемого, Черногорский городской суд приговорил его к двум годам лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Вор-рецидивист из Черногорска проведет два года в тюрьме за кражу колеса и куртки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала