top
Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесЦентр поддержки предпринимателей Хакасии сменил адрес

Центр поддержки предпринимателей Хакасии сменил адрес

13 января 2016 г. в 09:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Республиканский центр поддержки предпринимательства (РЦПП) создан с целью содействия в развитии малого и среднего предпринимательства, в том числе и молодежного предпринимательства в Хакасии. Возглавляет ведомство Данил Селиваненко.

Хакасия, 13 января: Напомним, ранее РЦПП находился в Абакане на улице Мира, 28, (Саралинская, 29).

Теперь предприниматели региона могут обращаться в Республиканский центр поддержки предпринимательства по новому адресу – город Абакан, Карла Маркса, 44. Режим работы остался прежним – с 9:00 до 18:00.

РЦПП проводит различные мероприятия по поддержке и развитию предпринимательства, что положительно отражается на развитии экономики Хакасии. Центр оказывает финансовую поддержку в виде грантов и субсидий, проводит семинары и тренинги по вопросам организации и развития бизнеса, а также содействует в продвижении товаров республики Хакасии на рынки других субъектов России путем проведения выставок, ярмарок.

В числе основных задач Республиканского центра поддержки предпринимательства являются консолидация возможностей организаций поддержки предпринимательства в регионе в рамках соответствующих соглашений и координация деятельности муниципальных центров поддержки предпринимательства, их методическое и консультационное сопровождение.

Центр поддержки предпринимателей Хакасии сменил адрес

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала