top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае задержан браконьер, убивший трех медведей

В Красноярском крае задержан браконьер, убивший трех медведей

11 декабря 2009 г. в 12:16

:

Теги :

Инспекторы ГИБДД остановили автомобиль с нарушителем на автодороге Красноярск — Енисейск. При досмотре в салоне фургона у 52-летнего водителя были обнаружены три медвежьих шкуры, три шкуры соболя, а также 9 мешков, наполненных свежеморожеными кусками мяса весом 185 килограммов, топленый жир и внутренние органы животных.

Сопроводительные документы на перевозимый груз и сам автомобиль «Жук-А06» у водителя отсутствовали, сообщили в пресс-службе ГУВД по Красноярскому краю. Нарушитель был доставлен в дежурную часть ОВД по Сухобузимскому району. Как выяснилось, мужчина с применением гладкоствольного охотничьего ружья в течение ноября 2009 г. добыл на территории Большемуртинского района трех медведей и трех соболей, части которых он перевозил для дальнейшей продажи в г. Красноярске.

В настоящее время в отношении охотника проводится проверка на причастность к совершению преступления по ст. 258 УК РФ (незаконная охота). Подозреваемому грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей или исправительные работ на срок до двух лет.

В Красноярском крае задержан браконьер, убивший трех медведей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала