top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПосле пьянки жительница Абакана решила, что у нее похитили деньги

После пьянки жительница Абакана решила, что у нее похитили деньги

14 января 2016 г. в 15:18

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

О комическом случае, чуть не превратившемся в преступление, рассказли сегодня в пресс-службе УВД по столице Хакасии. В конце декабря в полицию Абакана обратилась женщина, которая сообщила, что у нее из сумки были похищены 13 тысяч рублей. Разумеется, следователи стали искать преступников – и нашли. Деньги. А заодно освежили память заявительницы.

Хакасия, 14 января: Полицейские установили, что накануне вечером гражданка распивала спиртное с племянницей и подругой. Оперуполномоченные уголовного розыска проверили на причастность к совершению кражи данных женщин, а также установили водителя такси, подвозившего потерпевшую.

Однако, денежные средства стражи правопорядка нашли вовсе не у этих людей. Они предложили женщине получше осмотреть место их застолья и нашли в итоге разыскиваемую сумму…под паласом в квартире.

Это далеко не единичный случай, когда граждане после распития алкоголя сообщают в полицию о пропаже личных вещей, которые самостоятельно перекладывают и потом забывают об этом.

Полицейские предупреждают – за ложный вызов оперативных служб предусмотрен штраф, за ложное сообщение о совершении преступления – уголовная ответственность.

После пьянки жительница Абакана решила, что у нее похитили деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала