top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПосле пьянки жительница Абакана решила, что у нее похитили деньги

После пьянки жительница Абакана решила, что у нее похитили деньги

14 января 2016 г. в 15:18

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

О комическом случае, чуть не превратившемся в преступление, рассказли сегодня в пресс-службе УВД по столице Хакасии. В конце декабря в полицию Абакана обратилась женщина, которая сообщила, что у нее из сумки были похищены 13 тысяч рублей. Разумеется, следователи стали искать преступников – и нашли. Деньги. А заодно освежили память заявительницы.

Хакасия, 14 января: Полицейские установили, что накануне вечером гражданка распивала спиртное с племянницей и подругой. Оперуполномоченные уголовного розыска проверили на причастность к совершению кражи данных женщин, а также установили водителя такси, подвозившего потерпевшую.

Однако, денежные средства стражи правопорядка нашли вовсе не у этих людей. Они предложили женщине получше осмотреть место их застолья и нашли в итоге разыскиваемую сумму…под паласом в квартире.

Это далеко не единичный случай, когда граждане после распития алкоголя сообщают в полицию о пропаже личных вещей, которые самостоятельно перекладывают и потом забывают об этом.

Полицейские предупреждают – за ложный вызов оперативных служб предусмотрен штраф, за ложное сообщение о совершении преступления – уголовная ответственность.

После пьянки жительница Абакана решила, что у нее похитили деньги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала