top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчина с ножом напал на собутыльника

В Черногорске мужчина с ножом напал на собутыльника

15 января 2016 г. в 12:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в квартире одного из домов по улице Кирова в Черногорске. В результате конфликта один из мужчин ранил другого ножом, причиним ему тем самым тяжкие телесные повреждения. В настоящее время потерпевший находится в больнице, а в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 15 января: Накануне в Центральную городскую больницу № 2 Черногорска был доставлен 33-летний житель города с ножевым ранением, повлекшим тяжкий вред здоровью.

Оказалось, что ранил мужчину его приятель, с которым они распивали спиртное. Словесный конфликт между пьяными мужчинами быстро перерос в драку. Более того, один из собутыльников схватил нож и ранил им своего приятеля.

Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, местонахождение злоумышленника удалось установить в максимально короткий срок.

Следователем ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.  Санкция по данной статье – лишение свободы на срок до восьми лет. Ведется следствие.

В Черногорске мужчина с ножом напал на собутыльника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала