top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

В мире

ГлавнаяВ миреПо факту нападения на редакцию "Комсомольской правды" возбудили уголовное дело

По факту нападения на редакцию "Комсомольской правды" возбудили уголовное дело

11 декабря 2009 г. в 16:02

:

Теги :

В Москве по факту нападения на редакцию газеты "Комсомольской правды" возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на уничтожение или повреждение имущества", сообщили в правоохранительных органах столицы, передает РБК.

По предварительным данным, накануне в 20:15 мск около 10 неизвестных, одетых в камуфляжную одежду, с медицинскими масками на лицах кинули пустую бутылку и кусок кирпича в стеклянную дверь и окно редакции газеты "Комсомольская правда" в Старом Петровско-Разумовском проезде, д.1/23.

После этого в открытую дверь редакции нападавшие бросили 5 зажженных файеров и 50 листовок формата А-4 с названием "Отвечай за слова", после чего скрылись.

На место инцидента быстро прибыл наряд милиции, однако задержать злоумышленников не удалось.

Инцидент вызвал сбой в работе редакции. Помимо разбитых окон, дым от шашек через систему кондиционеров распространился по всем этажам. Но, к счастью, никто не пострадал. По факту нападения на редакцию "Комсомольской правды" возбудили уголовное дело

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала