top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские борчихи завоевали две медали всероссийских соревнований

Хакасские борчихи завоевали две медали всероссийских соревнований

18 января 2016 г. в 15:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 12 по 15 января 2016 года в г. Красноярске состоялись Всероссийские соревнования на призы Академии спортивной борьбы им. Д.Г. Миндиашвили. Две девушки из Хакасии стали призерами соревнований, сообщает пресс-служба Министерства спорта республики.

Хакасия, 18 января: С первых лет существования Красноярской школы борьбы в Академии спортивной борьбы им. Д.Г. Миндиашвили стали проводиться турниры по вольной борьбе на её призы. В 2002 году этим соревнованиям был присвоен статус открытого Всероссийского турнира на призы Красноярской школы высшего спортивного мастерства по видам борьбы. С 2007 года в программу турнира включена женская вольная борьба. В последние годы для участия в турнире теперь уже на призы Академии борьбы собираются сотни спортсменов из регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

На соревнованиях отличились спортсменки из Хакасии:

  • 2 место — Чепчегешева Светлана
  • 3 место — Федорова Анжелика

Отметим, по итогам этих соревнований будут скорректированы составы женской и мужской сборных команд Красноярского края для участия в международном турнире серии Гран-при «Иван Ярыгин», который пройдет в Красноярске.

Хакасские борчихи завоевали две медали всероссийских соревнований

Фото: пресс-служба Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала