top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииTwitter пережил крупнейший сбой

Twitter пережил крупнейший сбой

20 января 2016 г. в 08:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В работе социальной сети Twitter произошел сбой, из-за которого около двух часов было невозможно воспользоваться сервисом. При попытке авторизоваться, пользователь мог увидеть следующее сообщение: "Что-то пошло не так. Спасибо за сообщение о неисправности! В ближайшее время мы устраним проблему и приведём систему в рабочее состояние". По данным зарубежных СМИ, сбой наблюдается не только в русскоязычном сегменте соцсети, но и в других странах.

Отметим, что соцсеть стала недоступна приблизительно накануне днем, приблизительно с 12 часов дня по московскому времени. Около 13:35 мск Twitter восстановил свою работу.

По информации Twitter, перебои в работе сервиса были связаны с внутренним изменением в коде.

"Мы провели изменения, которые устранили проблему. Спасибо за терпение", – отметили представители компании.

Заметим, что многие уже характеризуют текущий сбой в работе сервиса микроблогов как крупнейший в истории соцсети. Сравнимый по масштабам сбой произошел 25 июня 2009 года, когда сеть была недоступна один час. Тогда Twitter обрушился под напором поклонников Майкла Джексона - именно в этот день умер король поп-музыки, что и привело к всплеску активности "твиттерян". По некоторым данным, всего за несколько минут до "падения" соцсети пользователи Twitter отправили десятки тысяч сообщений.

Twitter пережил крупнейший сбой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала