top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоЖенщина простила новосибирцу долг в 15 млн. рублей

Женщина простила новосибирцу долг в 15 млн. рублей

21 января 2016 г. в 10:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Судебные приставы Новосибирска занимались делом о взыскании с физического лица крупного долга - 15 миллионов рублей, когда они столкнулись с необычным в своей практике явлением. Всё уже было готово для передачи денег, но женщина, которая должна была получить эти деньги, вдруг отказалась от всех претензий к должнику, простив ему колоссальный долг.

Сообщается, что этот поступок заявительницы изумил даже опытных приставов.

Известно, что должник ранее подписал с женщиной договор найма. После исполнения всех работ он не заплатил положенных денег, и вскоре его долг составил около 15 миллионов рублей. УФССП по Калининскому району Новосибирска быстро нашли эти деньги на банковском счете должника, и готовы уже были передать всю сумму женщина, как вдруг она отказалась от денег.

Более того - она, проживая в другом городе, специально прилетела в Новосибирск, чтобы отозвать исполнительный лист и написать заявление о возврате денежных средств должнику.

Причина, по которой женщина совершила этот поступок, осталась тайной.

Женщина простила новосибирцу долг в 15 млн. рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала