top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаПесков: Кремль не будет обсуждать вопросы Крыма с Украиной

Песков: Кремль не будет обсуждать вопросы Крыма с Украиной

21 января 2016 г. в 17:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не будет обсуждать с Украиной "проблему Крыма", поскольку никакой "проблемы Крыма" не существует. Так он прокомментировал заявленное накануне намерение Украины вернуть Крым в состав Украины дипломатическим путем. Напомним - ранее украинская министр финасов Наталья Яресько заявила, что перед мировой общественностью будет поставлен вопрос возвращения Крыма в состав Украины.

По словам Пескова, "Вопроса Крыма как такового не существует, соответственно, невозможно обсуждать вопрос Крыма".

Заметим, что ранее Порошенко объявил о создании службу по "деоккупации" Крыма: предполагается, что это ведомство будет заниматься разработкой стратегических программ, целью которых станет возвращение так называемых "временно оккупированных территорий".

Заметим также, что Петр Порошенко является первым президентом Украины, во время пребывания у власти которого территория Украины подверглась значительному сокращению. Также, именно во время власти Порошенко на территории современной Украины вспыхнула гражданская война.

Песков: Кремль не будет обсуждать вопросы Крыма с Украиной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала