top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ соцсетях развернута акция в поддержку Кадырова

В соцсетях развернута акция в поддержку Кадырова

22 января 2016 г. в 09:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В соцсетях началась акция в поддержку Рамзана Кадырова. В акции уже приняли участие секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Сергей Неверов, глава думского комитета по безопасности Ирина Яровая и лидер фракции единороссов в Госдуме Владимир Васильев. Они сфотографировались с листами бумаги в руках, на листах напечатано: "Кадыров - патриот России". ​Депутаты на фото улыбаются.

Акцию поддержали многие известные люди - так, к ней присоединились Федор Бондарчук, Николай Басков, Игорь Верник, Тимур Соловьев и другие. Во многих соцсетях уже опубликованы сотни фотографий, на которых люди держат листы бумаги с надписью "Кадыров - патриот России" и "Кадыров - герой России".

Один из организаторов акции, замминистра Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Лема Гудаев рассказал, что целью акции стало желание "выступить единым фронтом против информационной агрессии представителей внесистемной оппозиции, которые развернули вокруг него [Кадырова] полномасштабную информационную войну».

Эта акция стала ответом на скандал, развернувшийся после заявления Кадырова о том, что к представителям внесистемной оппозиции следует относиться, как к "врагам народа". Эти слова вызвали резкую реакцию не только со стороны представителей оппозиции, но и со стороны уполномоченного по правам человека при президенте России Эллы Памфиловой. Ряд государственных деятелей предложил проверить высказывания Кадырова на предмет экстремизма.

Заметим, что ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков пояснил, что Кадыров в своем заявлении говорил тех гражданах, которые в своей политической деятельности не гнушаются нарушать законы России.

В соцсетях развернута акция в поддержку Кадырова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евгений 22 января 2016 г. в 15:19

Кадыров - патриот России

ТрофимOFF 29 января 2016 г. в 12:12

Откуда берется эта статистика? "Россияне не поддерживают Кадырова" - полная лажа! Россияне - это я и те кто живет со мной рядом и ходит по улицам! И только мы можем говорить о НАШЕМ отношении. Рамзан патриот до мозга костей и наш кавказкий щит от всякой падали!!! Кадыров респект!

Р.В.В. 1 февраля 2016 г. в 23:14

Всех этих гнид лишить гражданства и отправить в сша.

Коваленко Аксана Николаевна 28 февраля 2016 г. в 17:27

Как гордимся нашим президентом Путиным, так и гордимся Кадыровым!!! Человек слова и дела. Нельзя ему уходить в такой тяжелый момент, надо быть в связке в Путиным! От него лично зависит спокойствие в регионе.

Зралко Александр 28 февраля 2016 г. в 20:30

Я за Кадырова !!!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала