top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураТелеведущий Алексей Лысенков, катаясь на лыжах, сломал семь ребер

Телеведущий Алексей Лысенков, катаясь на лыжах, сломал семь ребер

25 января 2016 г. в 09:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Известный ведущий до сих пор популярной, хотя и ставшей уже классикой телепрограммы «Сам себе режиссер» (выходит с 1992 года) Алексей Лысенков на своей странице в Фейсбуке сообщил о свой срочной госпитализации после возвращения в Москву с австрийского горнолыжного курорта. Лысенков сам объявил обо всем случившемся с ним, чтобы по стране не распускалось каких-либо слухов – «чтобы информация была из первых рук». Пожелаем ему скорейшего выздоровления.

По словам Лысенкова, все произошло во время его отдыха на горнолыжном курорте в Австрии, где в телеведущего на огромной скорости врезался неизвестный лыжник. После этого Лысенкова осмотрели местные врачи и вынесли свой неутешительный вердикт: перелом сразу семи ребер.

После оказания первой помощи Лысенков направился в институт Склифосовского «просто снять швы», но был госпитализирован: «Меня наши чуткие врачи тут же повели на разные обследования».

Сам телеведущий при этом не теряет бодрости духа и оптимизма насчет своего будущего – вот что пишет на своей странице в Фейсбуке: «Во-первых, наши суперпрофи-врачи (говорю без всякой иронии) теперь уж точно отремонтируют все до мелочей; во-вторых, я никогда не лежал в Склифе, а про него много добрых слов говорят; в-третьих, у меня из и окна потрясающий вид! И даже отлично просматривается Останкинская башня!».

 

Телеведущий Алексей Лысенков, катаясь на лыжах, сломал семь ребер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала