top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские лыжники успешно выступили на Кубке Сибири

Хакасские лыжники успешно выступили на Кубке Сибири

14 декабря 2009 г. в 17:33

:

Теги :

Хакасские лыжники успешно выступили на Кубке Сибири, который проходил в Новосибирске в минувшие выходные, 12-13 декабря. Как рассказал президент федерации лыжных гонок Алексей Лемин, лучший результат показал мастер спорта Михаил Сорокин – он стал пятым в классическом спринте и девятым в гонке на 10 км.

Всего в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из всех регионов Сибири. Республику представляли четверо лыжников, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

Завтра ребята вернутся в Абакан. В ближайших планах у них - подготовка к открытому чемпионату Красноярского края, который состоится в декабре, а в начале января - отбор на чемпионат России по Сибирскому федеральному округу.

Напомним, в этом году сборная Хакасии по лыжным гонкам впервые получила возможность активно готовиться к предстоящему сезону. Спортсмены провели цикл тренировок в Краснотуранске и на базе «Ергаки».

Хакасские лыжники успешно выступили на Кубке Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала