top
Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии стартует чемпионат по зимним трековым автогонкам

В Хакасии стартует чемпионат по зимним трековым автогонкам

25 января 2016 г. в 14:29

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Проведение первого этапа чемпионата Хакасии по зимним трековым автогонкам намечен на 30 января, сообщает пресс-служба Федерации автоспорта республики. Мероприятие пройдет на автодроме СТЦ "Форсаж" в Черногорске, начало заездов в 10:00.

Хакасия, 25 января: На выходных в республике стартует чемпионат Хакасии по зимним трековым автогонкам. Первый этап соревнований пройдет 30 января.

Сильнейшие пилоты Сибири соберутся на зимнем треке автомотодрома СТЦ "Форсаж" в Черногорске. Состязания пройдут в классах "Национальный", "Волга".

Ожидается, что участие в заездах примут спортсмены из Красноярска, Ачинска, Кемерово, Канска. Конечно же, болельщиков порадуют скоростью и лихими маневрами и местные пилоты из Абакана и Черногорска: опыт и мастерство лучших спортсменов-автогонщиков Хакасии растут год от года.

Федерация автоспорта Хакасии уже несколько месяцев ведет масштабную подготовку к чемпионата и гарантирует его проведение на высоком уровне. К примеру, уже заканчивается реконструкция черногорского трека: новая трасса стала просторнее.

Расписание гоночного дня:

30 января, зимний трек автомотодрома СТЦ "Форсаж" в Черногорске

  • 10.00-11.45 - квалификационные заезды 
  • 11.45-12.00 - построение участников 
  • 12.00-12.15 - открытие соревнований 
  • 12.15-16.30 - финальные заезды 
  • 17.00-17.30 - награждение 
В Хакасии стартует чемпионат по зимним трековым автогонкам

Фото Александра Абышева

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала