top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске бывший квартирант обокрал новых жильцов

В Черногорске бывший квартирант обокрал новых жильцов

26 января 2016 г. в 09:07

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Жильцы частного дома в Черногорске обратились в полицию - у них украли пилу и водяные насосы. Стражам правопорядка понадобилась неделя, чтобы найти воришку. Как сообщили в пресс-службе МВД Хакасии, кражу совершил мужчина, который ранее проживал по этому адресу.

Хакасия, 26 января: Неделю назад в дежурную часть полиции в Черногорске обратился житель одного из частных домов. Мужчина рассказал, что его обокрали. А именно со двора похищена электрическая пила и два водяных насоса. Ущерб хозяин имущества оценил в более чем 7 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Незамедлительно сотрудники уголовного розыска приступили к установлению личности и поиску подозреваемого. Им оказался местный 36-летний житель,  который ранее уже попадал в поле зрения сотрудников полиции.

Позже и вовсе выяснилось, что злоумышленник ранее проживал по этому же адресу и знал, что инструменты хранятся в подсобном помещении во дворе. Улучив момент, когда хозяева отсутствовали, мужчина проник во двор и украл пилу и насосы.

Пилу воришка сдал в пункт приема металлолома, а водяные насосы у подозреваемого изъяты сотрудниками полиции.

В настоящее время по факту кражи проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ – кража.

В Черногорске бывший квартирант обокрал новых жильцов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала