top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Красноярского края тайком продал машину приятеля

Житель Красноярского края тайком продал машину приятеля

27 января 2016 г. в 12:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Жили-были два приятеля. Один из них, переезжая в другой город, оставил другу на хранение свою машину. Мало того, что тот друг стал пользоваться авто, так вскоре и вовсе продал чужое транспортное средство. Сейчас злоумышленник ожидает суда, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Хакасия, 27 января: Занятная история произошла в Хакасии. Но предыстория инцидента переносит нас в Красноярский край, в поселок Шушенское.

Так, в поселке Шушенское жили два приятеля. Один из мужчин решил переехать в Москву, в связи с чем оставил свою машину на хранение у друга на СТО в Шушенском.

Мужчина после отъезда друга решил, что негоже иномарке стоять без дела, и стал пользоваться вверенной ему техникой в личных целях. Казалось бы, не такая большая проблема. 

Но в какой-то момент приятель решил продать чужую машину. Для этого житель Красноярского края поехал в Черногорск на авторынок, где продал иномарку незнакомцу из Абакана.

Скандал разразился, когда владелец иномарки вернулся в Шушенское, чтобы восстановить потерянные документы на машину. К его удивлению выяснилось, что автомобиль поставлен на учет в Абакане. Потерпевший попытался разыскать приятеля, но тот не отвечал на звонки. Хозяину автомобиля ничего не оставалось, как  обратиться с заявлением в полицию Черногорска.

Полицейские смогли установить местонахождение злоумышленника, меру наказания которому определит суд - в отношении нерадивого друга возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.160 УК РФ – присвоение или растрата.

Житель Красноярского края тайком продал машину приятеля

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала