top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииНовый дизайн "ВКонтакте" утек в Сеть

Новый дизайн "ВКонтакте" утек в Сеть

28 января 2016 г. в 15:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По сообщению Rоеm.ru, в сеть случайно утек новый вариант дизайна соцсети "ВКонтакте". Так, на одном из экранов промо-странички фотоприложения Snapster пользователи обнаружили фотографию ноутбука, на экране которого была открыта страница "ВКонтакте" с необычным дизайном. В частности, в верхней части ВК-профиля отсутствуют пункты "люди, сообщества, игры, музыка, помощь, выйти" - вместо этого там располагаются плеер и некий индикатор (предположительно - мессенджера).

Так, новое оформление получила лента. Она будет разделяться двумя или даже тремя табами на несколько переключаемых лент. Также несколько изменятся фон и верстка.

Новое оформление верхнего меню ВК делает акцент на мессенджер и плеер. Заметим, что переключающаяся лента сообщений может быть лентой, где отдельно отображаются обыкновенные статусы и отдельно фотосообщения из Snapster.

Слухи о том, что "ВКонтакте" намерен несколько изменить дизайн, ходили давно, но впервые они получают официальное подтверждение. Также сообщалось о том, что "ВК" выпустит три отдельных приложения: мессенджер, приложение для музыки и приложение для фотографий. Заметим, что отдельное приложение всё же появилось - это Snapster.

В комментарии изданию представители пресс-службы "ВКонтакте" уточнили, что на сайте Snapster действительно изображен один из вариантов дизайна, в направлении которого компания планирует двигаться.

Новый дизайн "ВКонтакте" утек в Сеть

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вероника 30 января 2016 г. в 02:21

Да заходишь в вк, уже не знаешь зачем, реально. Сижу и листаю ленту новостей, потом рекомендации, ленту по друзьям. И вижу всю одну и туже фигню. Некая зависимость, пользы никакой.
Недавно зарегистрировалась в новой сети, потихоньку всех друзей туда перетягиваю.
Вдруг кому интересно будет. Крутая сетка, мне больше facebook'a и vk нравится. Короче сами пробуйте.
Общаюсь кстати сказать я больше в вайбере. Даже pc версию поставила.

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала