top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураНаталья Водянова вновь беременна? (ФОТО)

Наталья Водянова вновь беременна? (ФОТО)

30 января 2016 г. в 13:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Российские журналисты со смаком обсуждают возможную беременность топ-модели Натальи Водяновой. Округлость в области живота модели была замечена на фотографиях с очередного светского мероприятия. При этом модель охотно позировала фотографам, показывая себя во всей красе.

Многочисленные фанаты и мировые журналисты вовсю обсуждают новую острую тему - российская топ-модель Наталья Водянова, вероятно, беременна. В пятый раз.

Накануне девушка побывала на одном из модных показов в Париже, где охотно позировала фотографам.

Однако на опубликованных фото особо глазастые пользователи интернета заметили кое-что интересное. А именно - некоторую округлость в области живота модели Водяновой. Под фото сразу же стали появляться радостные комментарии с поздравлениями. Однако, вполне возможно, что Наталья просто выбрала неудачный ракурс для фото. 

Тем не менее, известная топ-модель Наталья Водянова пока никак не прокомментировала данную новость - не подтвердила и не опровергла сообщения о своей беременности.

Добавим, что у русской красавицы уже четверо детей Трое от первого брака с британцем Джастином Портманом -  14-летний сын Лукас, 9-летняя дочь Нева и 8-летний сын Виктор. Еще одного сына Максима Водянова родила от нынешнего возлюбленного французского миллиардера Антуана Арно.

Наталья Водянова вновь беременна? (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала