top
В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах Силы ПВО сбили украинские беспилотники над Белгородской областью Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно

Общество

ГлавнаяОбществоМать Водяновой простила сотрудников кафе

Мать Водяновой простила сотрудников кафе

15 августа 2015 г. в 12:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Мать Натальи Водяновой заберет из полиции заявление на сотрудников кафе в Нижнем Новгороде, из которого выгнали страдающую аутизмом и ДЦП сестру модели Оксану. Об этом информируют LifeNews.

Лариса Кусакина решила отказаться от претензий и мирно урегулировать конфликт. В беседе с владелицей заведения Светланой Мамедовой она заявила, что прощает сотрудников кафе «Фламинго».

Как передает телеканал, Мамедова приехала к дому Кусакиной, чтобы извиниться за действия своих работников. Хозяйка кафе призналась, что не понимает, почему ее подчиненные так поступили с девушкой. Она заверила мать Водяновой, что виновные в случившемся уже уволены.

«Ну конечно, я прощаю вас, если бы я хотела, их бы посадили. Но я не хочу с этим жить. Пусть это будет на их совести, даже если не хотят признавать свою вину, — подчеркнула Кусакина. — Я заберу свое заявление из полиции. Вы, главное, проведите беседу с сотрудниками, чтобы они поняли все». Она также обещала поговорить с руководством Автозаводского парка, в котором расположено кафе, чтобы «Фламинго» снова могло открыться.

11 августа 27-летняя Оксана Кусакина и ее няня зашли в кафе, чтобы передохнуть, однако директор заведения попросил их удалиться. Чтобы выдворить гостей, он позвал охранников. Няня сообщила о случившемся матери девушки Ларисе Кусакиной, которая приехала в кафе, где между ней и директором произошла ссора. На место были вызваны полицейские. Обе стороны конфликта написали друг на друга заявления об оскорблениях.

По версии сотрудников «Фламинго», они хотели помочь девушке, предложили вызвать медиков, поскольку она вела себя странно, в частности билась головой о стену. Как утверждала мать Оксаны, директор заведения заявил няне и девушке, что они отпугивают клиентов. «Хозяин кафе подошел к моей дочери и сказал: "Пошла вон!" Потом дочери и няне пригрозили, что им вызовут "психушку"», — отмечала Кусакина.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по пункту «а» части 2-й статьи 282 Уголовного кодекса РФ, предусматривающей ответственность за унижение человеческого достоинства. В Управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области  заявили, что готовят исковое заявление в защиту интересов сестры Водяновой.

 

Мать Водяновой простила сотрудников кафе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала