top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Усть-Абакане владелец авто на ходу вытащил угонщика из машины

В Усть-Абакане владелец авто на ходу вытащил угонщика из машины

31 января 2016 г. в 11:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в прошлом году в Усть-Абакане. Молодой человек, недавно освободившийся из мест лишения свободы, вновь совершил преступление - парень угнал машину у собутыльника. В настоящее время уголовное дело расследовано и направлено в суд, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 31 января: 22-летний житель Усть-Абакана попался на угоне машины. Также известно, что молодой человек нигде не работал, в августе прошлого года освободился из мест лишения свободы.

В тот день парень один дома распивал спиртное. Но позже ему потребовалась компания, поэтому он пошел в гости к соседям.

Соседи приняли нежданного гостя радушно - усадили на стол. Некоторое время гость и хозяин дома вместе распивали спиртные напитки.

Когда встреча подошла к концу, гость попрощался и вышел в ограду дома. Там парень заметил припаркованный автомобиль отечественного производства. Оказалось, что ключи находились в салоне. Злоумышленник без труда открыл ворота, сел на водительское сидение и отправился в путь.

Но уехать далеко пьяный угонщик не смог. Владелец машины услышал звук мотора и выбежал на улицу. Он догнал автомобиль, который еще не успел набрать скорость, и вытащил угонщика из-за руля.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 УК РФ – угон. В настоящее время с обвинительным заключением оно направлено в суд, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

В Усть-Абакане владелец авто на ходу вытащил угонщика из машины

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала