ГлавнаяСпортЧетверка лыжниц из Хабаровского края выиграла эстафету в Хакасии

Четверка лыжниц из Хабаровского края выиграла эстафету в Хакасии

31 января 2016 г. в 13:07

Сегодня, 31 января, на лыжных трассах ЦСП "Тея" в Хакасии вновь стартовали зональные соревнования в рамках III этапа Кубка России. Эстафета станет завершающим соревнованием в рамках чемпионата Сибири и Дальнего Востока по лыжным гонкам.

Хакасия, 31 января: Женская сборная Хабаровского края выиграла эстафету 4х3 км на Чемпионате СФО и ДВО по лыжным гонкам в Вершине Теи, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

В четверку победителей вошли спортсменки из Хабаровского края - Кузнецова Надежда, Алекс Вера, Макурина Екатерина и Малеванная Ксения. Их результат  - 0:34:53,5.

Второй финишировала первая сборная Красноярского края, третьей – команда Сахалинской области.

Республика Хакасия с самым молодым составом участниц, среди которых были Диана Головань, Марьяна Головань, Шимолина Александра и Земскова Наталья, показала пятый результат - 0:37:10,0.

В пресс-службе Минспорта Хакасии отметили, что соревнования проходят при благоприятных погодных условиях: около 12 градусов ниже ноля.

Добавим также, что сегодня завершающий день чемпионата, который проходит в Хакасии.