top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Культура

ГлавнаяКультураЛеонардо Ди Каприо стал стал лучшим актером года в США

Леонардо Ди Каприо стал стал лучшим актером года в США

31 января 2016 г. в 12:55

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня в Лос-Анджелесе состоялось торжественное вручение наград SAG Awards. По версии гильдии киноактеров США лучшим актером стал Леонардо Ди Каприо за роль в фильме "Выживший". Лео отмечен уже всевозможными кинопремиями, но достанется ли ему заветная статуэтка "Оскара" - интрига года.

31 января в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград SAG Awards. Так, гильдия киноактеров США отметила самых лучших коллег.

Статуэтку как лучшая актриса получила Бри Ларсон. Девушка исполнила главную роль в фильме "Комната". Ранее актриса также была удостоена премии "Золотой глобус".

Лучшим актером года по версии гильдии киноактеров стал... Тут никакой интриги -  Леонардо Ди Каприо. Лео награжден за роль в фильме "Выживший". Это его первая бронзовая статуэтка, хотя номинировали его уже девять раз. Напомним, что за эту же роль он уже получил "Золотой глобус". А получит ли Ди Каприо наконец-таки "Оскар" - узнаем уже очень скоро. К слову, букмекеры оценивают шансы Лео очень высоко.

Фильм "В центре внимания" отмечен наградой за лучший актерский состав. Приз за лучший актерский состав драматического сериала у "Аббатства Даунтон", а комедийный - у сериала "Оранжевый - хит сезона".

Добавим, что премия гильдии киноактёров США (SAG Awards) является одной из престижных и вручается с 1995 года. Лауреаты получают 16-сантиметровую бронзовую статуэтку актера.

Леонардо Ди Каприо стал стал лучшим актером года в США

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала