top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске пьяный водитель без прав пытался сбежать от ДПС

В Саяногорске пьяный водитель без прав пытался сбежать от ДПС

1 февраля 2016 г. в 12:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Жителю Саяногорска грозит немалый штраф за целый "букет" нарушений, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии. В частности, молодой человек в состоянии опьянения управлял машиной, превысил скорость и пытался сбежать от полицейских, нарушая ПДД.

Хакасия, 1 февраля: В минувшую субботу инспекторы ДТП заметили в Саяногорске водителя, который превысил скорость. Полицейские предприняли попытку остановить автомобиль Тойота Карина.

Однако водитель проигнорировал законные требования сотрудников полиции об остановке и на большой скорости продолжил движение в сторону поселка Майна. С включенными звуковыми спецсигналами и "мигалками" дорожные полицейские отправились в погоню.

Немного погодя водитель все же остановился, но попытался убежать от полицейских, бросив машину. Бегал парень недолго - инспекторам удалось задержать нарушителя.

Как оказалось, что 20-летний водитель иномарки управлял машиной без прав и при этом был пьян.

Как сообщили  в пресс-службе ГИБДД Хакасии, молодой человек привлечен к административной ответственности по целому "букету" правонарушений:  управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами, превышение установленной скорости движения, невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства и нарушение правил маневрирования.

Все материалы переданы в мировой суд. Молодому человеку грозят солидные штрафы.

В Саяногорске пьяный водитель без прав пытался сбежать от ДПС

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала