top
Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Республику Хакасия Трех человек задержали в Москве по делу о вспышке ботулизма В итоге ДТП в Рязанской области погибли 8 человек На БАМе открыли движение по двум новым участкам На Абаканской ТЭЦ начались ремонтные работы

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане стартовал чемпионат и первенство СФО по плаванию: первые результаты

В Абакане стартовал чемпионат и первенство СФО по плаванию: первые результаты

2 февраля 2016 г. в 08:56

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

1 февраля в Абакане стартовал чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по плаванию.

Хакасия, 2 февраля: Накануне состоялись первые заплывы в рамках чемпионата и первенства Сибири по плаванию. К сожалению, первый соревновательный день не принес медалей в копилку сборной Хакасии.

На дистанции 50 м брассом, воспитаннице ДЮСШ по плаванию Абакана Дарье Мочалкиной  не хватило буквально 0,05 секунд для попадания в тройку призеров чемпионата. Также по результатам первенства не призовые, но достойные результаты показали воспитанники абаканской школы плавания:

  • Чусов Богдан – 6 место на дистанции 50 м брассом;
  • Исакова Анастасия – 6 место на дистанции 50 м брассом;
  • Панфилов Александр – 6 место на дистанции 200 м вольным стилем.

Кроме того, в ходе проведения 1-го дня зональных соревнований, норматив кандидата в мастера спорта России выполнили спортсмены:

  1. Писаренко Сергей (100 м батт.) – Алтайский край.

  2. Грищенко Анита (100 м в/ст.) – Новосибирская область.

  3. Башаева Валерия (100 м в/ст.) – Новосибирская область.

  4. Филатов Роман (100 м н/сп) – Кемеровская область.

Результаты по итогам первого соревновательного дня:

Место

Фамилия, Имя

Спортивное звание

Территория

1. Мужчины, 100 м Баттерфляй

1

Кулешов Дмитрий

Мастер спорта России

Алтайский край

2

Максимов Никита

Мастер спорта России

Красноярский край

3

Аверченко Алексей

Мастер спорта России

Алтайский край

1. Мальчики (юниоры 17-18 лет), 100 м Баттерфляй

1

Иванов Никита

Кандидат в мастера спорта России

Кемеровская обл.

2

Верхотуров Андрей

Кандидат в мастера спорта России

Забайкальский край

3

Бывшев Дмитрий

Кандидат в мастера спорта России

Красноярский край

2. Женщины, 200 м Баттерфляй

1

Шмакова Дарья

Мастер спорта России

Омская область

2

Ловцова Наталья

Мастер спорта России международного класса

Новосибирская обл.

3

Карпачева Маргарита

Мастер спорта России

Новосибирская обл.

2. Девочки (юниорки 15-16 лет), 200 м Баттерфляй

1

Елапова Ангелина

Мастер спорта России

Новосибирская обл.

2

Ившина Маргарита

Мастер спорта России

Красноярский край

3

Царюк Анна

Кандидат в мастера спорта России

Красноярский край

3. Мужчины, 200 м Вольный стиль

1

Павлов Иван

Мастер спорта России

Омская область

2

Рыбкин Иван

Мастер спорта России

Красноярский край

3

Лазаренко Константин

Мастер спорта России

Омская область

3. Мальчики (юниоры 17-18 лет), 200 м Вольный стиль

1

Барановский Игорь

Кандидат в мастера спорта России

Красноярский край

2

Дубинин Владимир

Мастер спорта России

Новосибирская обл.

3

Брехов Дмитрий

Кандидат в мастера спорта России

Алтайский край

4. Женщины, 100 м Вольный стиль

1

Ловцова Наталья

Мастер спорта России международного класса

Новосибирская обл.

2

Бодня Валерия

Кандидат в мастера спорта России

Красноярский край

3

Володина Кира

Мастер спорта России международного класса

Новосибирская обл.

4. Девочки (юниорки 15-16 лет), 100 м Вольный стиль

1

Кичигина Александра

Мастер спорта России

Новосибирская обл.

2

Панюшкина Елизавета

Кандидат в мастера спорта России

Алтайский край

3

Меретина Анастасия

Кандидат в мастера спорта России

Новосибирская обл.

5. Мужчины, 100 м На спине

1

Арбузов Андрей

Мастер спорта России международного класса

Красноярский край

2

Маков Сергей

Мастер спорта России международного класса

Омская область

3

Иогин Егор

Мастер спорта России

Омская область

5. Мальчики (юниоры 17-18 лет), 100 м На спине

1

Зеленин Дмитрий

Мастер спорта России

Иркутская область

2

Уланов Виктор

Кандидат в мастера спорта России

Новосибирская обл.

3

Орлов Владимир

Кандидат в мастера спорта России

Забайкальский край

6. Женщины, 200 м На спине

1

Осипенко Анастасия

Мастер спорта России международного класса

Красноярский край

2

Гуртенко Полина

Мастер спорта России

Алтайский край

3

Дегтярёва Полина

Мастер спорта России

Красноярский край

6. Девочки (юниорки 15-16 лет), 200 м На спине

1

Корсун Анастасия

Кандидат в мастера спорта России

Кемеровская обл.

2

Меретина Анастасия

Кандидат в мастера спорта России

Новосибирская обл.

3

Сиско Евгения

Кандидат в мастера спорта России

Красноярский край

7. Мужчины, 50 м Брасс

1

Тризнов Александр

Мастер спорта России международного класса

Новосибирская обл.

2

Гейбель Сергей

Заслуженный мастер спорта России

Новосибирская обл.

3

Звонов Сергей

Мастер спорта России

Алтайский край

7. Мальчики (юниоры 17-18 лет), 50 м Брасс

1

Богачёв Назар

Кандидат в мастера спорта России

Новосибирская обл.

2

Белоусов Денис

Кандидат в мастера спорта России

Алтайский край

3

Дмитраков Николай

Кандидат в мастера спорта России

Новосибирская обл.

8. Женщины, 50 м Брасс

1

Ганус Анна

Мастер спорта

Красноярский край

2

Ловцова Наталья

Мастер спорта международного класса

Новосибирская обл.

3

Кичигина Александра

Мастер спорта

Новосибирская обл.

8. Девочки (юниорки 15-16 лет), 50 м Брасс

1

Кичигина Александра

Мастер спорта России

Новосибирская обл.

2

Мамедова Гюнай

Кандидат в мастера спорта России

Кемеровская обл.

3

Переходько Елизавета

Кандидат в мастера спорта России

Кемеровская обл.

9. Мужчины, 1500 м Вольный стиль

1

Дроботов Евгений

Мастер спорта России

Красноярский край

2

Ботвин Андрей

Мастер спорта России

Омская область

3

Павлов Иван

Мастер спорта России

Омская область

9. Мальчики (юниоры 17-18 лет), 1500 м Вольный стиль

1

Малютин Мартин

Мастер спорта России

Омская область

2

Егерь Роман

Кандидат в мастера спорта России

Алтайский край

3

Казарский Роман

Кандидат в мастера спорта России

Новосибирская обл.

10. Женщины, эстафета 4 х 200 м Вольный стиль

1

Новосибирская область

 

 

2

Алтайский край

 

 

3

Иркутская область

 

 

 

В Абакане стартовал чемпионат и первенство СФО по плаванию: первые результаты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:27°C, дождь

  • USD ЦБ: 89.0499 EUR ЦБ: 95.3906

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала