top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане пройдет детский фестиваль плавания

В Абакане пройдет детский фестиваль плавания

9 марта 2017 г. в 16:35

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Всероссийские соревнования (III этапа Кубка Сибири) по плаванию на призы главы города Абакана пройдут в течение трех дней, с 18 по 20 марта, в плавательном бассейне СК "Абакан". В этом году соревнованиям исполняется 25 лет, и четыре последних года III этап Всероссийских соревнований Кубка Сибири проводится в столице республики. Соревнования пройдут по программе двоеборья во всех плавательных дисциплинах и в двух возрастных группах. Это юноши 2001-2002 г.р. и мальчики 2003-2004 г.р.; девушки 2003-2004 г.р. и девочки 2005-2006 г.р. Ожидается участие около 300 спортсменов.

Хакасия, 9 марта: В настоящее время идет активная подготовка в соревнованиям.

По данным информационного отдела мэрии Абакана, от столичной ДЮСШ по плаванию в соревнованиях примут участие 50 юных спортсменов. На высокие результаты претендуют Никита Виноградов, Сергей Рачинский и Никита Кудаев.

Эти соревнования станут отборочными для выступления в различных возрастных первенствах страны. Организаторами Всероссийских соревнований "Кубок Сибири" по плаванию (III этап) на призы Главы города Абакана являются Администрация города Абакана и Федерация плавания Республики Хакасия.

В субботу 18 марта в 10.00 в плавательном бассейне СК "Абакан" состоится торжественное открытие соревнований.

В Абакане пройдет детский фестиваль плавания

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала