«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

ГлавнаяСпортСпортсмен из Хакасии стал бронзовым призером Кубка Сибири по плаванию

Спортсмен из Хакасии стал бронзовым призером Кубка Сибири по плаванию

4 марта 2016 г. в 11:00

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Никита Виноградов из Хакасии завоевал бронзовую медаль третьего этапа Кубка Сибири по плаванию. Напомним, что соревнования в эти дни проходят в спорткомплексе “Абакан”.Сегодня состоится заключительный день заплывов и награждение победителей.

Хакасия, 4 марта: Воспитанник ДЮСШ по плаванию Абакана Никита Виноградов завоевал бронзовую медаль третьего этапа Кубка Сибири. Спортсмен показал третий результат по сумме двоеборья на дистанциях 100 + 200 м брассом.

Как пояснили в пресс-службе Минспорта Хакасии, победители и призеры по двум дням соревнований определялись в каждой возрастной группе по наибольшей сумме набранных очков на двух дистанциях.