top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоПолицейские Хакасии обратились к владельцам оружия

Полицейские Хакасии обратились к владельцам оружия

3 февраля 2016 г. в 10:01

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

МВД Хакасии напоминает владельцам гражданского оружия о том, что необходимо своевременно продлять разрешение на ношение и хранение оружия. В противном случае нарушителям грозит административная ответственность - предупреждение или наложение административного штрафа в размере до трех тысяч рублей.

Хакасия, 3 февраля:  Центр лицензионно-разрешительной работы Министерства внутренних дел по Республике Хакасия обращается к жителям региона, имеющим оружие.

В ведомстве напомнили, что продление разрешения на хранение и ношение оружия осуществляется в срок не позднее, чем за месяц до его истечения.

В указанный срок владелец оружия должен представить в орган внутренних дел по месту учета оружия заявление и документы, необходимые для продления соответствующего разрешения.

Подробную информацию о графике работы подразделений лицензионно-разрешительной работы территориальных органов МВД России на районном уровне, а также перечень необходимых для продления документов, можно получить на официальном сайте МВД по Республике Хакасия.    

За нарушение указанных сроков предусмотрена административная ответственность, предусмотренная ст.20.11 КоАП РФ – нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет. 

Полицейские Хакасии обратились к владельцам оружия

Фото: www.rg.ru

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала