top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска назвал воровкой строптивую подругу

Житель Черногорска назвал воровкой строптивую подругу

3 февраля 2016 г. в 12:15

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

История, случившаяся в городе угольщиков, стара как мир. Отвергнутый мужчина решил наказать бывшую девушку, но в итоге сам стал фигурантом уголовного дела. В настоящее время уголовное дело о заведомо ложном доносе передано в суд, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Хакасия, 3 февраля: В начале ноября прошлого года в полицию обратился житель Черногорска, который сообщил, что из его квартиры кто-то украл 250 тысяч рублей. При этом потерпевший признался, что в хищении подозревает бывшую подругу.

На деле оказалось, что молодой человек сделал заявление о преступлении, которого в действительности не было.

Полицейские, получив заявление о краже, начали проводить проверку. Выяснилось, что накануне обращения в полицию, горожанин поссорился с девушкой - подруга отказала ему в возобновлении отношений. 

Желая отомстить, черногорец обвинил бывшую подруг в крупной краже.

При обращении в полицию житель Черногорска был официально предупрежден об уголовной ответственности по ст.306 УК РФ за заведомо ложный донос. Но все равно написал заявление о краже. 

Когда обман раскрылся, то парень признался, что, собственно, 250 тысяч рублей у него и не было.

В результате полицейскими было расследовано и направлено с обвинительным заключением в суд уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.306 УК РФ – заведомо ложный донос. Злоумышленника ждет суд.

Житель Черногорска назвал воровкой строптивую подругу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала