top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Черногорска рискует лишиться свободы за поножовщину

Житель Черногорска рискует лишиться свободы за поножовщину

4 февраля 2016 г. в 12:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в середине января в городе угольщиков. Тогда из подъезда многоэтажки в больницу был доставлен мужчина с ножевым ранением. Полицейским понадобилась пара недель, чтобы установить личного нападавшего. Оказалось, что пострадавшего пырнул ножом его собутыльник.

Хакасия, 4 февраля: В середине января в Центральную городскую больницу Черногорска был доставлен раненный мужчина. Медики диагностировали у него проникающее колото-резаное ранение брюшной полости с повреждением печени.

Поножовщина произошла в подъезде дома, расположенного по улице Октябрьская, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Следователем было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Через некоторое время полицейские установили, что ножевое ранение потерпевшему причинил житель 33-летний города Черногорска.

История оказалась весьма банальной - мужчины вместе распивали спиртное. Однако по какой-то причине между собутыльниками произошла ссора. В ходе конфликта один из мужчин схватил нож и ударил оппонента.

В настоящее время по уголовному делу ведётся следствие. Подозреваемого ожидает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Житель Черногорска рискует лишиться свободы за поножовщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала