top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииПираты угнали сериал целиком до его премьеры

Пираты угнали сериал целиком до его премьеры

4 февраля 2016 г. в 12:46

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Первый сезон российского сериала "Клим" был выкраден пиратами до своей официальной премьеры и теперь доступен для нелегального скачивания в интернете. Это первый случай, когда пираты захватили целый сезон сериала - ранее случались угоны пилотных серий до премьеры, или сезонов целиком (но после премьеры), однако кража целого сезона до его показа - уникальный случай.

Представители телеканала полагают, что виновники утечки сериала будут вскоре найдены - "Утечки контента могут происходить из ограниченного количества источников, поэтому шансы выяснить, как сериал оказался в сети достаточно велики".

Тем не менее, это происшествие сокращает аудиторию сериала, поскольку большинство потенциальных зрителей не станут смотреть сериал по телевизору, с рекламой и разбивками на серии. Проще скачать его целиком, и смотреть как угодно.

То есть проект, возможно, не вернет затраченные на него деньги.

Российский сериал "Клим" является переснятым британским сериалом "Лютер". По сценарию, главный герой, зоопсихолог Клим Рощин (его сыграл Константин Лавроненко), расследует преступления. В оригинальном сериале BBC главную роль сыграл Идрис Эльба. За исполнение этой роли он был удостоен "Золотого глобуса".

Пираты угнали сериал целиком до его премьеры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала