top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня в Абакане водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

Сегодня в Абакане водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

5 февраля 2016 г. в 08:52

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

ДТП произошло около часа назад, сообщили в пресс-службе ОГИБДД УМВД России по Абакану. В настоящее время ведется поиск нарушителя.

Хакасия, 5 февраля: В Абакане разыскивается водитель, сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП.

Авария случилась сегодня, 5 февраля, в 07.20 на перекрестке улиц Маршала Жукова и Тельмана (возле ипподрома).

Известно, что мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Внезапно на дороге оказалась машина, водитель которой не уступил дорогу пешеходу.

В пресс-службе абаканской дорожной полиции уточнили, что машина нарушителя не установлена - предположительно ВАЗ - 2114 или ВАЗ – 2115 серого цвета. Впрочем, неизвестна и личность водителя.

После совершения ДТП неустановленный водитель с места происшествия скрылся, бросив сбитого пешехода на дороге.

В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия, сообщили в пресс-службе ОГИББ УМВД России по Абакану.

В настоящее время розыском водителя-убийцы занимаются сотрудники полиции. Инспекторы ОГИБДД обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией о данном ДТП и его виновнике, с просьбой сообщить имеющиеся данные по телефонам:8 (3902) 35-46-05 или 260-555. 

Сегодня в Абакане водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Евгения 5 февраля 2016 г. в 09:58

Водитель, конечно, урод моральный. С какой скоростью летел, можно представить. Но хочу сказать, что та зебра одна из самых опасных в городе! Живу рядом и детям запрещаю по ней ходить. Освещения нет, в темное время суток пешеходов вообще не видно. Не раз были жертвы в этом месте. Может теперь наконец установят светофор на перекрестке.

Людмила 5 февраля 2016 г. в 11:19

Я полностью согласно с Евгенией. Живу на "полярке". Хотя бы установили там лежачий полицейский. На этом участке дороги от светофора уоиц Крылова и до М. Жукова авто "летают" более чем 60 км./час.

Роман 5 февраля 2016 г. в 13:51

Можно же понять направление движения, далее посмотреть где есть камеры, оперативно посмотреть отрезок видеосъемки 7:00-7:30, если же нет осмотреть силой участковых рядом расположенные дворы, машина где то есть. Если человек бросил во дворе машину и скорее всего скрывался в панике мог и документы и телефон оставить, я не говорю уж про отпечатки итд. Далее установить личность и прописку. На жд, авиа, и автовокзалах тоже можно узнать был ли.

А вот интересно, что за это время сделали правоохранительный органы???

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала