top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане возле "Владимирского" сбили пешехода-нарушителя (ФОТО)

В Абакане возле "Владимирского" сбили пешехода-нарушителя (ФОТО)

23 марта 2017 г. в 08:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По предварительным данным, молодой человек перебегал дорогу в неположенном месте. За грубое нарушение правил дорожного движения пешеход поплатился собственным здоровьем. ДТП произошло возле сити-центра "Владимирский" по Советской.

Хакасия, 23 марта: Дорожная авария, в результате которой серьезно пострадал молодой человек, произошла накануне, 22 марта, в Абакане. Так, возле торгового центра "Владимирский" по улице Советская сбили пешехода. Очевидцами жуткого ДТП стали корреспонденты АН "Хакасия Информ".

По предварительным данным, мужчина, переходивший дорогу, попал под машину. Известно, что пешеход нарушил правила - он пересекал проезжую часть в неустановленном месте. При этом надо отметить, что регулируемый пешеходный переход находится в нескольких метрах от места происшествия.

По словам водителя, пешеход внезапно оказался перед ним, буквально выскочил на дорогу. Остановить машину на безопасном расстоянии у рулевого не получилось - произошло столкновение.

25-летний пешеход был госпитализирован в больницу. Медики поставили ему неутешительный диагноз - перелом основания черепа. 

По данному факту полицейские проводят расследование.

В Абакане возле "Владимирского" сбили пешехода-нарушителя (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала