top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииХиллари Клинтон - взяточница?

Хиллари Клинтон - взяточница?

5 февраля 2016 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в ходе дебатов не смогла внятно ответить, почему Goldman Sachs в 2014 году перечислил ей крупную сумму денег. Гонорар составил, по данным The Independent, 675 тысяч долларов. По версии Клинтон, эти деньги ей дали за выступление перед сотрудниками банка "Голдман Сакс". Отметим, что ранее госпожа Клинтон доказывала, что является противницей банков и корпораций.

После вопроса о том, почему банк заплатил так много за обычное выступление, Клинтон растерялась: "Ну, я даже не знаю. Они столько предложили. Каждый госсекретарь, которого я знаю, выступал там и получал гонорары".

Клинтон всё же утверждает, что выступает против Уолл-стрит: "Каждый, кто знает меня, кто думает, что меня подкупили, — скажите, по какому именно вопросу? Назовите хоть один. Да я тут каждый день выступаю и открыто говорю, что хочу покончить с ними. Каждый из них, кто заслуживает тюрьмы, должен сидеть" - утверждает она.

В данный момент бывший госсекретарь Хиллари Клинтон лидирует в гонке за место президента США. Она наиболее популярна среди демократов. Ее главным соперником считается знаменитый миллиардер Дональд Трамп.

Выборы президента США пройдут 8 ноября 2016 года.

Хиллари Клинтон - взяточница?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала