top
ОПЕК+ в июне увеличивает добычу нефти Полиция разыскивает сбившего пешехода автомобилиста Мошенники втираются в доверие под предлогом замены счётчиков За выходные в Хакасии тушили 19 пожаров График плановых работ на электросетях Хакасии с 5 по 7 мая

Происшествия » Версии

ГлавнаяПроисшествияВерсииХиллари Клинтон - взяточница?

Хиллари Клинтон - взяточница?

5 февраля 2016 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в ходе дебатов не смогла внятно ответить, почему Goldman Sachs в 2014 году перечислил ей крупную сумму денег. Гонорар составил, по данным The Independent, 675 тысяч долларов. По версии Клинтон, эти деньги ей дали за выступление перед сотрудниками банка "Голдман Сакс". Отметим, что ранее госпожа Клинтон доказывала, что является противницей банков и корпораций.

После вопроса о том, почему банк заплатил так много за обычное выступление, Клинтон растерялась: "Ну, я даже не знаю. Они столько предложили. Каждый госсекретарь, которого я знаю, выступал там и получал гонорары".

Клинтон всё же утверждает, что выступает против Уолл-стрит: "Каждый, кто знает меня, кто думает, что меня подкупили, — скажите, по какому именно вопросу? Назовите хоть один. Да я тут каждый день выступаю и открыто говорю, что хочу покончить с ними. Каждый из них, кто заслуживает тюрьмы, должен сидеть" - утверждает она.

В данный момент бывший госсекретарь Хиллари Клинтон лидирует в гонке за место президента США. Она наиболее популярна среди демократов. Ее главным соперником считается знаменитый миллиардер Дональд Трамп.

Выборы президента США пройдут 8 ноября 2016 года.

Хиллари Клинтон - взяточница?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, дождь

  • USD ЦБ: 81.4933 EUR ЦБ: 92.837

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала