top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураВ России снимут "Игру Престолов" про Романовых

В России снимут "Игру Престолов" про Романовых

9 февраля 2016 г. в 10:33

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На данный момент известно, что проект будет называться "Эпоха рассвета". Сериал на протяжении 12 сезонов будет повествовать об истории восхождения династии Романовых на российский престол. Сериал будет снят на основе бизнес-модели другого сериала - прославившихся сексом и насилием "Игр Престолов". Предположительно, "Эпоха Рассвета" выйдет в начале 2018 года.

Займется производством фильма российская кинокомпания Russian Film Group. Глава кинокомпании Алексей Петрухин рассказал, что связь "Эпохи рассвета" с "Играми престолов" будет заключаться не в сальных подробностях жизни русских царей, а в методе производства сериала. Так, например, в работе будут участвовать сразу несколько режиссёров и операторов, каждый из которых будет строго отвечать за свой фронт работ и отслеживать поведение своих персонажей.

В свою очередь, руководить данными группами и координировать их работу будет режиссёр Олег Степченко, имеющий некоторый опыт в съёмках сериалов подобной бизнес-модели.

То есть, кровавых побоищ не будет.

Также сообщается, что создатели проекта намерены представить зрителю 12 сезонов по 12 серий каждый. В качестве художественного руководителя "Эпохи расцвета" заявлен режиссёр Олег Степченко, снявший "Вий 3D", автором сценария станет журналист и драматург Олег Шишкин.

В России снимут "Игру Престолов" про Романовых

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала