top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортЮные борцы померяются силами на турнире имени Ярыгина в Саяногорске

Юные борцы померяются силами на турнире имени Ярыгина в Саяногорске

17 декабря 2009 г. в 11:29

:

Теги :

В Саяногорске в предстоящие выходные, 19 и 20 декабря, состоится региональный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Ивана Ярыгина.

Традиционные  соревнования проводятся в городе металлургов более 10 лет. Турнир пройдет по двум возрастным группам среди юношей и девушек в возрасте 12-17 лет. Местом сбора юных борцов станет ФОК РУСАЛа. 


Как рассказал  начальник управления молодежи и  спорта администрации Саяногорска Юрий Бережной, ожидается, что в соревнования примут участие около 100 спортсменов из Хакасии, Красноярского края и Иркутской области. Торжественное открытие турнира – 19 декабря в 12.00.


Победители получат  медали с изображением Ивана Ярыгина. Также для всех участников подготовлены памятные футболки  с эмблемой соревнований, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии.

Юные  борцы померяются силами на турнире имени Ярыгина в Саяногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала