Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" во второй раз обыграли гостей из Хабаровска

"Саяны-Хакасия" во второй раз обыграли гостей из Хабаровска

11 февраля 2016 г. в 08:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне состоялся повторный матч "Саяны-Хакасия" и "СКА-Нефтяник-2". Однако и в этот раз хабаровчанам не удалось обыграть абаканских хоккеистов - встреча закончилась со счетом 4:2 и принесла нашим хоккеистам еще три очка в копилку. В следующий раз "Саяны-Хакасия" сыграют с командой "Восток", которые долгое время удерживались на первой строчке в турнирной таблице. Игры состоятся 17 и 18 февраля, сообщает пресс-служба ХК "Саяны-Хакасия".

Хакасия, 11 февраля: Команды "Саяны-Хакасия" и "СКА-Нефтяник-2" провели повторный матч на абаканском льду.

Напомним, в первую встречу абаканские хоккеисты разгромили хабаровчан, не оставив даже шанса на победу - итоговый счет 13:1.

Повторный матч по своему сценарию было схожим с началом прошлой игры. Абаканцы также забили "быстрый" гол - на 4-й минуте отличился Максим Василенко. Через несколько минут на счету абаканских хоккеистов уже было 3 гола.

Однако на этот раз и гости проявили характер, и на 15-й минуте Илья Ишкельдин сократил разрыв в счете - 3:1.

Но на 24-й минуте Федор Розвезев вновь восстановил разницу в счете в три  мяча.

Во втором тайме хабаровчанин Алексей Воробьев вновь сокращает разрыв в счете - 2:4.

Тем не менее, счет на табло больше не изменился - 4:2 в пользу абаканских хоккеистов.

Следующие матчи наша команда проведет на своем поле 17 и 18 февраля против арсеньевского "Востока", сообщили в пресс-службе  ХК "Саяны-Хакасия".