top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияБоевик ИГ бежал из тюрьмы, сооблазнив надзирательницу

Боевик ИГ бежал из тюрьмы, сооблазнив надзирательницу

11 февраля 2016 г. в 09:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Власти Швейцарии объявили в розыск молодого сирийца, боевика группировки ИГ и его сокамерника, бежавших из тюрьмы. Помогла им в побеге женщина-надзирательница - она влюбилась в террориста и помогла ему, что называется, по велению души. По некоторым данным, преступники уже покинули территорию страны. Сообщается, что 27-летний боевик запрещенной в России группировки "Исламское государство" был осужден за изнасилование несовершеннолетней девочки.

О том, что Хасан Како - боевик ИГ, власти узнали уже после того, как Хасан был арестован. В тюрьме он оказался за изнасилование 15-летней школьницы.

Попав в колонию, Како не собирался ограничивать себя в чем-либо. К слову, в тюрьме Цюриха условия практически санаторные. Бывший террорист исправно посещал спортзал, хорошо питался, пользовался интернетом и даже умудрился завести роман с надзирательницей.

Сотрудница заведения, 32-летняя Ангела Магдичи, оценила внешние данные молодого террориста. Магдичи влюбилась в него и неоднократно занималась с ним сексом прямо в тюрьме. Вскоре Хасан без труда убедил помочь ему и его сокамернику бежать. Ангела без сомнений согласилась. 

Преступники сейчас находятся на воле. Вероятно, они покинули Цюрих на BMW X1 черного цвета и движутся в сторону Италии.

Боевик ИГ бежал из тюрьмы, сооблазнив надзирательницу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала