top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске женщина 8 раз попадалась полицейским пьяной за рулем

В Черногорске женщина 8 раз попадалась полицейским пьяной за рулем

11 февраля 2016 г. в 16:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Как рассказали в пресс-службе МВД Хакасии, барышня уже и штраф в 30 тысяч рублей выплатила, и прав была лишена, и к обязательным работам приговаривалась - все нипочем! На этот раз полицейские предусмотрительно отогнали машину злостной нарушительницы на штраф-стоянку.

Хакасия, 11 февраля: Накануне внимание черногорских дорожных полицейских привлекала иномарка, которая стояла на перекрестке на разрешающий сигнал светофора.

Но как только сотрудники ДПС приблизились к машине, иномарка рванула с места.  Полицейские последовали за ней, включив проблесковые маячки. Спустя несколько минут водитель остановился.

За рулем находилась 31-летняя жительница Черногорска, которая ранее неоднократно попадала в поле зрения автоинспекторов.

К примеру, в феврале прошлого года суд назначил женщине штраф в размере 30 тысяч рублей за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. При этом автоледи уже была лишена права управления. 

На этом пьяные поездки не закончились. С июля прошлого года по настоящее время жительница Черногорска еще восемь раз села за руль в нетрезвом состоянии, за что приговаривалась к обязательным работам

В действиях женщины-водителя в очередной раз усматриваются признаки преступления, предусмотренного статьей 264.1 УК РФ, т.к. по медицинское освидетельствование зафиксировало в выдыхаемом воздухе водителя 1,5 мг/л этилового спирта.

Автомобиль нарушительницы помещен на стоянку временно задержанных транспортных средств. По данному факту проводится проверка, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

В Черногорске женщина 8 раз попадалась полицейским пьяной за рулем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала