top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Курганской области мать казнила собственного ребенка?

В Курганской области мать казнила собственного ребенка?

12 февраля 2016 г. в 12:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В зауральском селе пожилая женщина обнаружила в сарае повешенными родную дочь и внука. В настоящее время на месте происшествия работают следователи. Проверяется версия о том, что женщина сначала убила ребенка, а потом покончила жизнь самоубийством, сообщает пресс-служба регионального СКР.

Хакасия, 12 февраля: Трагедия в Курганской области. Накануне в селе Притобольного района были обнаружены тела 4-летнего ребенка и его 40-летней матери.

Известно, что погибшая женщина проживала в Ростове-на-Дону. Однако в декабре прошлого года женщина вместе с сыном приехала в гости к матери, где осталась на продолжительно время.

Накануне вечером мама и сын отправились на прогулку. Гуляющие долго не возвращались, тогда бабушка заволновалась и отправилась на поиски.

Спустя некоторое время тела 40-летней женщины и ее 4-летнего сына были обнаружены повешенными в сарае. По данному факту следственными органами СКР по Курганской области начата доследственная проверка.  

Следствию предстоит проверить версию о том, что женщина сначала казнила своего ребенка путем повешения, затем также путем повешения совершила суицид.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная, устанавливаются обстоятельства гибели женщины и ее малыша. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, не менее ужасная трагедия произошла и в Хакасии. Молодая мать, будучи пьяной, сожгла в печи 2-месячного ребенка из-за того, что он плакал.

В Курганской области мать казнила собственного ребенка?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала