top
Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Саяногорска обокрал тещу

Житель Саяногорска обокрал тещу

15 февраля 2016 г. в 09:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Мужчина выкрал ключи от квартиры родственницы, тайком туда пробрался и украл телевизор. Похищенную технику саяногорец попытался сдать в ломбард, но был задержан сотрудниками полиции. В отношении нерадивого зятя возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Хакасия, 15 февраля: В Саяногорске полицейские "по горячим" следам раскрыли квартирную кражу - зять обокрал тещу.

В минувшую субботу в полицию обратилась жительница города. Женщина рассказала, что в ночь на 12 февраля у нее украли телевизор.

Заявительница также пояснила, что в ту ночь осталась ночевать у своей дочери. Пропажу женщина заметила утром, когда вернулась домой. Ущерб потерпевшей составил 14500 рублей.

Сотрудники полиции, осматривая место происшествия, отметили, что следов взлома на двери нет, порядок в квартире не нарушен. Вскоре появился и подозреваемый - зять потерпевшей.

После того, как жена и тещу уснули, мужчина украл ключи от квартиры родственницы и под покровом ночи туда наведался. А рано утро зять незаметно вернув ключи теще в сумку.  

В пресс-службе МВД Хакасии также сообщили, что 33-летний саяногорец пытался сдать телевизор в ломбард, а на вырученные деньги планировал погасить долг. Но затея не удалась.

По факту кражи возбуждено уголовное дело, а похищенного имущество изъято. В настоящее время проводятся следственные действия.

Житель Саяногорска обокрал тещу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала