top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа автомойке в Абакане угнали "Лексус"

На автомойке в Абакане угнали "Лексус"

15 февраля 2016 г. в 10:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Угнанный дорогостоящий автомобиль был найден в Красноярском крае. Угонщиками оказались двое парней, которые уже ранее были судимы за имущественные преступления. В настоящее время со злоумышленниками работают оперативники МВД Хакасии.

Хакасия, 15 февраля: Красноярские полицейские вернули жителю Хакасии угнанный внедорожник.

Инцидент произошел на минувших выходных в Абакане. Дорогостоящий "Лексус" был угнан с автомойки, расположенной в столице Хакасии. Но отыскать иномарку смогли уже на территории Красноярского края.

Полицейские соседнего региона начали поиски машины после того, как в органы внутренних дел Красноярского края поступила ориентировка на джип иностранного производства, похищенный в Абакане.

Вскоре похожий по приметам автомобиль был замечен в селе Партизанское - иномарку обнаружили в ходе патрулирования улиц сотрудники ДПС.

Полицейские приняли меры к его остановке, но угонщики попытались скрыться. Погоня была недолгой - злоумышленников задержали.  Ими оказались ранее судимые за имущественные преступления молодые люди 1992 и 1995 г.р.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю, в настоящее время со угонщиками работают оперативники МВД Хакасии.

На автомойке в Абакане угнали "Лексус"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала